Posted 21 мая 2008, 04:09
Published 21 мая 2008, 04:09
Modified 8 марта 2024, 08:19
Updated 8 марта 2024, 08:19
В казанском торговом центре «Мега» обрушился подвесной потолок. ЧП произошло накануне вечером.
Как сообщили «НИ» в администрации комплекса, в ювелирном магазине «Goldas», расположенном в торговом центре, обрушилась часть гипсокартонной подвесной отделки потолка площадью около 10 кв. м.
В результате происшествия никто из посетителей не пострадал. Сотрудник магазина отделалась небольшими повреждениями – порезом руки. Девушку немедленно доставили в травмпукт, где убедились в отсутствии перелома, после чего ее отвезли домой.
Расследование показало, что причиной обрушения стало ненадлежащее крепление подвесного потолка. Сети и коммуникации торгового центра МЕГА не затронуты и не повреждены.
Администрация торгового центра начала внеочередную экспертизу подвесных конструкций в помещениях арендаторов.