Posted 27 августа 2013,, 20:00

Published 27 августа 2013,, 20:00

Modified 8 марта, 04:56

Updated 8 марта, 04:56

Оральный кекс Мизулиной

Оральный кекс Мизулиной

27 августа 2013, 20:00
Следователи пугают россиян от имени депутата Госдумы

Вчера правоохранители снесли очередную дверь, возбудившись по заявлению очередного видного представителя «Справедливой России». Если пару недель назад полицейские по зову Левичева ломились с «болгаркой» в железную дверь сторонников Навального, то теперь, видимо, по партийной традиции, очередная дверь сносилась уже после обращения в органы депутата Мизулиной. За дверью скрывался не какой-нибудь безусловно вредный сторонник Навального или Гудкова, а простой российский гей по фамилии Алексеев. Он хоть и гей, но мужчина (в хорошем смысле этого слова) с характером, поэтому в семь утра дверь гражданам из органов открывать отказался. Те возмущались, ссылались на уголовное дело, возбужденное по заявлению Мизулиной, размахивали ордером на обыск и грозились дверь взломать. Но гей-активист не хотел отдаваться в руки этих возбужденных граждан. Он хорошо помнил слова Дмитрия Медведева, сказанные в декабре прошлого года про следователей: «Козлы они, что в восемь утра приходят. … У них действительно.., если придут в семь утра, они получат все». А все даже гей-активисту незваным «козлам» отдавать не хочется, ладно бы вежливо стучались какие-нибудь мирные «петухи»...

На бессонное утро простого россиянина Алексеева мы бы, возможно, и не обратили особого внимания, если бы целый Следственный комитет РФ до этого не пугал именем Мизулиной журналисток Ольгу Бакушинскую, Елену Костюченко, бывшего вице-премьера Альфреда Коха и даже саму Ксению Собчак. Как оказалось, СК России возбудил по заявлению справедливоросски Мизулиной уголовное дело по статьям «О клевете» и «Об оскорблении представителя власти». Депутат Мизулина обиделась на агентство «Росбалт» за заметку о том, что она, поддерживая законопроект о запрете однополых браков, якобы предложила запретить в России и оральный секс. Трудно сказать, то ли в агентстве действительно испугались возможного запрета и на оральный секс, то ли депутатша не поняла тонкого юмора репортеров и репортерш, которым палец в рот не клади, но она обиделась всерьез. Вначале на «Росбалт», а затем и на всех, кто стал эту тему комментировать в своих твиттерах, блогах и прочих инфоносителях.

Как вы думаете, что бы делал рядовой россиянин, на кого-то обидевшись или сильно возбудившись? Наверное бы, или тихо возмущался, или громко матерился, или крепко выпивал. Но интеллигентный человек Мизулина на то и депутат, чтобы не пить и материться, а поднять на ноги Следственный комитет страны, отвлечь органы от банальных преступников и заставить их отстаивать непорочную депутатскую честь. Не какой-нибудь там начинающий лейтенант, а следователь по особо важным делам подполковник Широков стал вызывать на допросы Собчак, Бакушинскую, ЛГБТ активистку Костюченко.., настойчиво интересуясь, что они знают об отношении Мизулиной к оральному сексу. Особо важное дело пухнет на глазах, подполковник требует от допрашиваемых подписок о неразглашении, словно опасается за государственную тайну про секреты российского орального секса. Допрашиваемые дамы от таких допросов волнуются, где-то даже, возможно, краснеют и стыдливо пишут подробности в скромные девичьи дневнички Интернета. По секрету всему свету. Чтобы никто, кроме них и немногочисленных пользователей Интернета, больше не пытался искать ответа на исторический вопрос подполковника Широкова – депутат Мизулина За оральный секс или Против? Подполковник не зря возбудил особо важное дело, он понимает, что и депутатше Мизулиной тоже палец в рот не клади, если она такие заявления пишет. В этом историческом вопросе, возможно, сокрыты все тайные муки деятельности не только «Справедливой России», но и депутатского корпуса в целом? Что важнее для будущего страны, для ее блага и процветания – оральная деятельность депутатов или не оральная? От чего родной электорат получит больше радости и пользы – от того, что его депутат будет, образно говоря, орать на трибуне, на страницах СМИ, в Интернете, в прокуратуре и следственном комитете, привлекая к себе внимание всего мира? Или, не растрачивая силы на оральную деятельность, будет тихо решать наболевшие проблемы, корпя над законопроектами да обращениями граждан.

Граждане Омска, к примеру, теперь готовят обращение об отзыве своего депутата Мизулиной. Они так и не поняли всей глубины философского вопроса об исторической роли оральности в России. Не поняли инициатив Мизулиной о запрете мата в Интернете, о том, чтобы выплачивать дедушкам и бабушкам денежку за каждого четвертого внука. О том, чтобы гей-активиста Алексеева органы наказали принудительными работами на «труповозке», словно он некрофил какой-то, а не просто наш миролюбивый гей…

Омичи из своей провинциальной глубинки не могут разглядеть масштаба мизулинской личности, которая, возможно, и допустила, выражаясь по-молодежному, небольшой кекс с оральным сексом. Но думала она, возможно, о большом? О теплом, хорошем и светлом, бросаясь грудью на защиту добра от зла, на спасение секс-большинства от секс-меньшинств. Спасая наивных омичей от коварных геев, которые могут подкрасться сзади… Оберегая Отечество от ползучей опасности лесбиянства, оральности и мата. Она, возможно, хотела как лучше: если дело – то негромкое, если срок – то небольшой… А получилось, увы, как всегда. По-депутатски. По-нашему. Кекс, да и только.

Ну да ничего, пройдет совсем немного времени, омичи подрастут, повзрослеют, и поймут, надеюсь, всю голую правду депутатской жизни. Она, эта голая правда в том, что депутат российский возбуждается осенью и по весне не только по природным или, скажем, медицинским причинам. Он еще возбуждается от желания творить...Насыщать...Запрещать... Но, вероятно, все уже в стране нашей создано. Все построено, решено. И уже почти все запрещено. Осталась, разве, самая малость – заняться наконец, засучив рукава, геями. Лесбиянками. И оральным делом.

Исключительно личное мнение и абсолютно оценочные суждения автора могут не совпадать с правильной позицией редакции.

"