Posted 24 августа 2021,, 11:44

Published 24 августа 2021,, 11:44

Modified 7 марта, 13:27

Updated 7 марта, 13:27

Лечиться надо! Самое простое доказательство животного происхождения человека

Лечиться надо! Самое простое доказательство животного происхождения человека

24 августа 2021, 11:44
То, что человеческие лекарства тестируются именно на животных, является лучшим доказательством того, что хомо сапиенс произошел от представителей животного мира

Сетевой аналитик Дмитрий Севастьянов задался вечным вопросом о происхождении человека. Если не от приматов, то от кого же? Почему противники животного происхождения человека забывают такой простой факт: все человеческие лекарства испытываются на мышах? Это уж не говоря о различного рода атавизмом, доставшихся нам от предков: копчик (вместо хвоста), двойная глотка (в одну дышим, в другую едим..) и так далее…

«А теперь моё предложение всем, кто верит в аллаха, христа и прочих будд. Вы отказались от того, что мыши и обезьяны нам родня. Ну а теперь удивите всех нас, проведите исследования над разумным замыслом божиим и дайте нам лекарства от болезней, излечите от коронавируса и рака. А иначе это просто блеяние верующих, а не реально умные слова…» - логично призывает Севастьянов верующих в божественное происхождение.

И далее делает забавный вывод о том, что ближе всего к примитивным животным именно верующие, которые и агрессивны, и глупы. В качестве доказательства такого радикального утверждения, блогер приводит слова старообрядца из видеосюжета, который отрицает тот простейший факт, что Земля вращается вокруг Солнца…

"