Posted 27 ноября 2012,, 19:17

Published 27 ноября 2012,, 19:17

Modified 8 марта, 05:14

Updated 8 марта, 05:14

Брэд Питт заявил о скорой свадьбе с Анджелиной Джоли

27 ноября 2012, 19:17
Брэд Питт заявил о скорой свадьбе с Анджелиной Джоли

Родители шестерых детей 48-летний Брэд Питт и 37-летняя Анджелина Джоли подумывают о заключении брака. Причем в ближайшее время. Об этом заявил сам отец семейства в интервью нью-йоркскому журналу People.

«Это произойдет скоро», - сообщил Питт журналистам Нью-Йорка, куда он приехал на премьеру своего нового фильма «Ограбление казино». По его мнению, время уже пришло. К тому же к заключению брака с Джоли его все время подталкивают их собственные дети.

«Мы создали семью, воспитываем детей. И, тем не менее, брак значит для меня очень много», - приводит ИТАР-ТАСС слова актера.

Питт и Джоли живут вместе с 2005 года – после совместных съемок в шпионском боевике «Мистер и миссис Смит». В семье растут шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все дети носят фамилию Джоли-Питт.

В апреле 2012 года пара объявила, что помолвлена, но дату свадьбы до сих пор так и не назвала.

До гражданского брака с Анджелиной Джоли Брэд Питт дважды состоял в серьезных отношениях. В 1995 году он сошелся с Гвинет Пэлтроу – пару тоже свели совместные съемки. Через год актеры заключили помолвку, а еще через год они неожиданно заявили o разрыве отношений. Питт и Пэлтроу расстались тихо, без скандалов и без каких-либо объяснений причин расставания.

В 2000 году Питт женился на актрисе Дженнифер Энистон. Брак просуществовал пять лет и распался, по слухам, из-за того, что Энистон не хотела заводить детей. Сама актриса это опровергает. Развод с актрисой Питт оформил уже после того, как начал встречаться с Джоли, и это обстоятельство породило много негативных высказываний в адрес последней.

Анджелина до Питта дважды была замужем, но оба брака распались. С британским актером Джонни Ли Миллером она прожила вместе всего год, но они остались хорошими друзьями. С Билли Бобом Торнтоном Джоли прожила ровно три года. Союз был скреплен обменом крови и татуировками с именами друг друга, но все равно не удержался.

В.

"