Posted 24 февраля 2014,, 14:37

Published 24 февраля 2014,, 14:37

Modified 8 марта, 04:31

Updated 8 марта, 04:31

Януковича нет на кораблях и других объектах Черноморского флота - СМИ

24 февраля 2014, 14:37
Януковича нет на кораблях и других объектах Черноморского флота - СМИ

Виктора Януковича, которого Верховная рада объявила отстраненным от должности президента Украины, нет ни на объектах, ни на кораблях Черноморского флота (ЧФ).

«Ни на кораблях, ни на других объектах ЧФ Януковича нет», — сообщил РИА Новости в понедельник информированный военный источник. Ранее в некоторых украинских СМИ появилась информация о том, что Янукович якобы находится в Севастополе, в бухте Казачья. В этом месте дислоцируется бригада морской пехоты ЧФ.

Также ранее Арсен Аваков, на которого парламент Украины временно возложил исполнение обязанностей министра внутренних дел, писал на своей странице в Facebook, что Янукович объявлен в розыск. Он также отметил, что Евросоюз готов вести переговоры по подписанию Соглашения об ассоциации с Украиной только после проведения президентских выборов.

Ранее «НИ» писали, что отстраненного от власти президента Виктора Януковича объявили в розыск. Сообщалось, что служба безопасности Украины не располагает информацией о местонахождении Януковича.

Досрочные выборы президента на Украине пройдут 25 мая. Избирательная кампания по досрочным президентским выборам начнется в стране 25 февраля.

Т.

"