Posted 23 марта 2016,, 13:01

Published 23 марта 2016,, 13:01

Modified 8 марта, 03:10

Updated 8 марта, 03:10

В Лондоне эвакуируют вокзал Кингс-Кросс

23 марта 2016, 13:01
В Лондоне эвакуируют вокзал Кингс-Кросс

В столице Великобритании проходит эвакуация вокзала Кингс-Кросс. По некоторым данным, в здании сработала пожарная тревога, в связи с чем вокзал был закрыт, а движение поездов временно приостановилось.

В среду в Лондоне был эвакуирован железнодорожный вокзал Кингс-Кросс. По предварительным данным, эвакуация была объявлена из-за сработавшей пожарной тревоги, сообщает Daily Mirror. Причина, по которой мог сработать сигнал, остается неизвестной.

Согласно иной версии, эвакуация проходит на одноименной станции лондонского метро. В качестве причины для принятия экстренных мер также указывается сработавшая пожарная тревога.

На фоне событий, произошедших накануне в Брюсселе, лондонская полиция и экстренные службы приведены в состояние повышенной готовности.

Напомним, что ранее сообщалось об эвакуации людей из здания аэропорта в Тулузе во Франции. По некоторым данным, экстренные меры были приняты из-за подозрительного предмета, найденного в одном из терминалов. По другим сведениям, причиной могло стать то, что доступ в «зеленую зону» аэропорта оказался открыт в обход контроля безопасности.

"