Posted 17 декабря 2013,, 13:21

Published 17 декабря 2013,, 13:21

Modified 8 марта, 04:40

Updated 8 марта, 04:40

Телеведущую Леру Кудрявцеву ограбили в Германии

17 декабря 2013, 13:21
Телеведущую Леру Кудрявцеву ограбили в Германии

Известную российскую телеведущую Леру Кудрявцеву ограбили в Германии. О случившемся она написала в своем Twitter LeraTV.

«Ребята! У меня из сумки вытащили кошелек !!!!!!!!!!!!!!!там ВСЕ!!!! Помимо вод. удостоверения, все наличные деньги и кредит карты. Причем мы видели мужика. Того, кто спер мой кошелек из моей сумки, но просматривать видео и решать проблемы оперативно здесь по ходу не привыкли», - пишет Кудрявцева.

Позднее она жаловалась, что сотрудники отеля вызвали полицию спустя два часа, при этом правоохранительные органы должным образом не отреагировали на происходящее. Со слов самой Кудрявцевой, она сама видела предполагаемого вора.

Лера Кудрявцева не единственная телезвезда, которая оказалась в такой неприятной ситуации. Например, в прошлом году, жертвой грабителей стала ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, которая лишилась 140 тысяч рублей, компьютера и документов. А еще недавно воры проникли в квартиру бывшей вокалистки группы «Мираж» Светланы Разиной. Певица лишилась около 10 тысяч рублей.

О.

"