Posted 14 февраля 2013,, 13:45

Published 14 февраля 2013,, 13:45

Modified 8 марта, 05:17

Updated 8 марта, 05:17

Известный комик Стив Мартин впервые стал отцом в 67 лет

14 февраля 2013, 13:45
Известный комик Стив Мартин впервые стал отцом в 67 лет

Комедийный актер Стив Мартин и его супруга Энн Стрингфилд стали родителями. Для 67-летнего Мартина и 41-летней Стригфилд ребенок этот ребенок стал первым. Пол новорожденного не сообщается. Новость о пополнении в семье актера подтвердил его официальный представитель.

Малыш появился на свет еще в декабре прошлого года, однако известно стало об этом только сегодня. Актер и его супруга ведут закрытый от общества образ жизни. Они редко появляются на публике и практически не общаются с прессой. О том, что Стригфилд беременна никто даже не догадывался.

Как заявил источник, близкий к паре, в беседе с New York Post, Мартин и Стрингфилд приложили множество усилий к тому, чтобы у них наконец появился ребенок, пишет РИА Новости.

Стив Мартин и Энн Стрингфилд поженились в 2007 году. Свадебная церемония, состоявшаяся дома у комика, стала сюрпризом для всех приглашенных гостей, так как им не было сообщено, что их позвали на бракосочетание.

Стоит отметить, что в последнее время Стив, которого называют одним из успешнейших комиков современности, начал уделять кинематографу существенно меньше времени и сфокусировался на своей музыкальной карьере. Его новый музыкальный альбом должен поступить в продажу в апреле текущего года.

Г.

"