Posted 14 января 2014,, 10:29

Published 14 января 2014,, 10:29

Modified 8 марта, 04:30

Updated 8 марта, 04:30

На Гоа голым туристам будут выдавать футболки

14 января 2014, 10:29
На Гоа голым туристам будут выдавать футболки

Члены индийской партии Su-Raj намерены провести акцию и раздать бесплатные футболки туристам, отдыхающим с голым торсом. Таким образом, на Гоа планируется повысить информированность туристов о требовании прилично одеваться.

Туристам с голым торсом на пляже будут бесплатно раздавать футболки с надписью: «Это Гоа! Уважайте его!». Индийская партия Su-Raj совместно с волонтерами планируют проводить уникальную информационную кампанию на Гоа, начиная с 20 января. «С понедельника мы начнем раздавать футболки туристам, которые ходят с голым торсом», - приводит слова пресс-секретаря партии Su-Raj Савио Родригеса ИТАР-ТАСС.

Отметим, что акцию было решено провести после того, как семья одного из членов партии смутилась при виде голых туристов на мопеде. Церковь также попросила отдыхающих прилично одеваться при посещении Базилики Бом Иисуса и святых мест Северного Гоа, пишет INTERFAX.RU.

Тем временем, министр Гоа Манохар Паррикар намерен организовать постоянную уборку местных клубов и пляжей, а также запретить в штате проституцию и наркотики.

Как писали «НИ», около 50 моряков из России шокировали жителей Карвара пьянством и купанием голышом 11 января 2014 года.

О.

"