Posted 11 ноября 2012,, 10:19

Published 11 ноября 2012,, 10:19

Modified 8 марта, 05:23

Updated 8 марта, 05:23

Шакира обзавелась собственным аккаунтом в соцсети «ВКонтакте»

Шакира обзавелась собственным аккаунтом в соцсети «ВКонтакте»

11 ноября 2012, 10:19
Шакира обзавелась собственным аккаунтом в соцсети «ВКонтакте»

Известная исполнительница Шакира создала собственную страничку в российской социальной сети «ВКонтакте». Ссылку на представительство в соцсети она опубликовала в своем микроблоге в TwitterShakira.

«Привет! Добро пожаловать на мою официальную страницу «ВКонтакте», где я буду публиковать мои новости, фотографии, видеозаписи и многое другое. Теперь будем на связи!», - написала популярная исполнительница в своем профиле в российской соцсети. Также Шакира разместила там видеообращение к своим поклонникам.

Официальная страничка колумбийской певицы представляет собой не личную страницу, а сообщество, в котором представлены несколько разделов: там собраны десятки фотографий и видеороликов с ее участием. В профиле певицы размещено более 15 фотоальбомов и почти сотня видеозаписей.

На данный момент на страницу подписались более 28 тыс. пользователей соцсети.

Отметим, что Шакира не первая зарубежная звезда, которая завела представительство во «ВКонтакте». Так, собственными страницами в популярной российской соцсети обзавелись - диджей Tiesto музыкант Moby, группа Prodigy, исполнитель Пол ван Дайк и английская певица Софи Эллис-Бекстор.

Все верифицированные (проверенные) страницы знаменитостей и публичных персон помечаются специальным значком, сообщает «Российская газета».

Всего в соцсети, по данным ее представителей, зарегистрированы более 140 миллионов аккаунтов, из них 70% посетителей ресурса проживают в России, сообщает РИА Новости.

К.

"