Posted 9 июня 2012,, 04:03

Published 9 июня 2012,, 04:03

Modified 8 марта, 05:40

Updated 8 марта, 05:40

Линдси Лохан в больнице – ее Porsche врезался в грузовик

9 июня 2012, 04:03
Линдси Лохан в больнице – ее Porsche врезался в грузовик

Голливудская актриса Линдси Лохан была госпитализирована 8 июня после ДТП на шоссе вблизи Лос-Анджелеса, которое произошло около полудня пятницы по местному времени (около 23:00 мск).

Автомобиль Porsche, принадлежащий актрисе, на крутом повороте столкнулся с грузовиком, пишет РБК. Издание не располагает информацией, кто находился за рулем легковушки. Если ей управляла сама актриса, то она вновь может предстать перед судом - только в марте 2012 года Верховный суд округа Лос-Анджелес прекратил пробацию в отношении актрисы, которая находилась под условным осуждением с 2007 года, после того как была задержана за вождение автомобилем в нетрезвом виде.

РИА Новости добавляет, опираясь на информацию портала TMZ.com, что, судя по фотографиям с места происшествия, автомобиль звезды въехал в грузовик сзади, причем в столкновении больше пострадала сторона переднего пассажира. Вместе с Лохан в Porsche был еще один человек, он также доставлен в больницу.

По неподтвержденной информации, Лохан пострадала не сильно - отделалась несколькими ушибами и пережила нервный срыв.

Предварительно, виновником ДТП является водитель грузового автомобиля, который подрезал машину с Лохан.

25-летняя американская актриса Линдси Лохан известна по ролям в фильмах «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Сумасшедшие гонки». Однако в последнее время она больше прославилась различными скандалами и инцидентами, участницей которых становилась. Лохан также неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. Помимо условного четырехлетнего срока за два случая вождения в нетрезвом виде актриса получила судимость за кражу ожерелья - в 2011 году ее приговорили к условному заключению, которое она обязана была отбывать на общественных работах.

В.

"