Posted 8 июля 2020,, 07:44

Published 8 июля 2020,, 07:44

Modified 7 марта, 14:49

Updated 7 марта, 14:49

Вопрос дня: почему же Гейтсы так радуются второй волне пандемии?

Вопрос дня: почему же Гейтсы так радуются второй волне пандемии?

8 июля 2020, 07:44
Фото: https://www.uschamberfoundation.org/event/path-forward-special-edition-conversation-bill-and-melinda-gates
Нет необходимости быть специалистом по физиогномике или опытным психологом, чтобы понять, что Билл Гейтс и его жена Мелинда испытали, скажем так, бурный восторг во время своего недавнего интервью для передачи Фонда торговой палаты США (US Chamber of commerce foundation), которая называется «Путь вперёд» (Path forward).

Улыбку, которая озарила их лица, во время одного из эпизодов, никак нельзя назвать «плохо скрываемой», поскольку она не была скрываемой вовсе – это было совершенно очевидным выражением радости и глубокого удовлетворения.

Итак, что же произошло?

Отвечая на вопрос Сьюзан Кларк, президента Торговой палаты США, крупнейшей бизнес-федерации в мире, Билл Гейтс произнёс следующее:

«…Страны, которые практически полностью избежали эпидемии, такие, как Тайланд, Новая Зеландия, Австралия, использовали свой опыт, благодаря чему смогли «продвигаться» гораздо быстрее. Так что мы сейчас должны подготовиться к следующей волне вируса, которая… я бы…, знаете…, сказал вот как: на этот раз …привлечёт к себе внимание!».

Как только последние слова вырвались из его уст, и cам Билл, и Мелинда просто расцвели на глазах.

Конкретно этот отрывок (всего 42 секунды) можно увидеть, например, на ютуб-канале Garbaggio2020. А полный вариант интервью выложен на сайте Торговой палаты США.

«Уровень «прозрачности» у Билла Гейтса с каждым интервью увеличивается всё сильнее. Они уже практически открыто говорят о своих планах. Хорошо, что люди пробуждаются и, по крайней мере, в соцсетях и на медиаплатформах реагируют на это как свободные люди, а не как овцы, которых ведут на убой», - прокомментировал это на своём ютуб-канале для «проснувшихся» известный эстонский блогер Vlad Freedom, отметив, что очень важно не допускать страх в своё сердце и мысленно сопротивляться всем навязываемым негативным сценариям, формируя свой образ гармоничного будущего.

А ютуб-канал Spookymink Underground выложил видеозапись интервью Гейтсов, снабдив ответы «филантропов» своими комментариями в духе: «Обратите внимание на язык его тела!», «Да, детка, всё это Новый мировой порядок!».

"