Posted 24 ноября 2010,, 04:58

Published 24 ноября 2010,, 04:58

Modified 8 марта, 06:30

Updated 8 марта, 06:30

«Марсель» выиграл у «Спартака» со счетом 3:0 (ВИДЕО)

24 ноября 2010, 04:58
«Марсель» выиграл у «Спартака» со счетом 3:0 (ВИДЕО)
Сюжет
Футбол

Французский «Марсель» в пятом туре Лиги чемпионов разгромил в Лужниках московский «Спартак» со счетом 0:3 и обеспечил себе место в плей-офф турнира.

В первом тайме гол в ворота «Спартака» забил Матье Вальбуэна, а во второй половине встречи голы на свой счет записали Лоик Реми и Брандао. «Спартак» сумел создать несколько интересных моментов у ворот соперника, но ни один из них не сумел воплотить в жизнь.

«Они играли точно так же, как и мы. Но сил у них оказалось больше», - сказал голкипер «Спартака» Андрей Дикань журналистам после матча. Кстати, именно вчерашнюю первую голевую атаку Дикань и считает самым обидным мячом в своей карьере.

Единственной надеждой россиян в Лиге Чемпионов является казанский «Рубин». Однако шансы подопечных Курбана Бердыева на продолжение борьбы в весенней стадии Лиги весьма малы. Для начала казанцам необходимо 24 ноября дома обыграть «Копенгаген».

«Спартак» в случае удачного выступления в Словакии и проигрыша «Марселя» в Лондоне в шестом туре сравняется с французами по количеству очков, однако уступит по дополнительному показателю: результату личных встреч.

"