Posted 19 ноября 2012,, 15:55

Published 19 ноября 2012,, 15:55

Modified 8 марта, 05:18

Updated 8 марта, 05:18

«Барселона» провела тренировку в «Лужниках» перед матчем со «Спартаком»

«Барселона» провела тренировку в «Лужниках» перед матчем со «Спартаком»

19 ноября 2012, 15:55
«Барселона» провела тренировку в «Лужниках» перед матчем со «Спартаком»
Сюжет
Футбол

В понедельник вечером испанская «Барселона» провела на московском стадионе «Лужники» предматчевую тренировку перед игрой 5-го тура Лиги Чемпионов против «Спартака». Матч состоится во вторник, начало встречи – 21:00 по московскому времени.

«Барселона» еще не обеспечила себе выход в плей-офф турнира. Поэтому в Москву прилетели все ведущие игроки каталонского клуба. В частности, зрители завтра могут увидеть на поле Лионеля Месси, Сеска Фабрегаса, Карлеса Пуйоля, Пике, Дани Алвеша, Андреса Иньесту, Хави и других звезд мирового футбола. Все они сегодня тренировались на искусственном покрытии «Лужников».

После 4-х туров «Барселона» лидирует в группе G Лиги Чемпионов. У каталонцев 9 очков. На втором месте идет «Селтик», у которого 7 очков. На третьем месте располагается «Бенфика» (4 очка). Спартак замыкает группу G, имея в активе 3 очка. Для того, чтобы сохранить шансы на попадание в плей-офф, «Спартаку» необходимо обыгрывать «Барселону».

Добавим, что на завтрашнем матче ожидается аншлаг. По имеющейся информации, билетов в кассах «Лужников» уже не осталось. Купить билеты можно у перекупщиков, которые продают их по цене в 2-3 номинала.

А.

"