Posted 11 ноября 2016,, 09:46

Published 11 ноября 2016,, 09:46

Modified 8 марта, 02:49

Updated 8 марта, 02:49

Чувство верующего. Фанат «Спартака» пожаловался на ролик о ЦСКА в самолете

Чувство верующего. Фанат «Спартака» пожаловался на ролик о ЦСКА в самолете

11 ноября 2016, 09:46
Один из фанатов «Спартака» пожаловался руководству «Аэрофлота» на то, что ему пришлось смотреть «мерзкий» видеоролик с участием команды ЦСКА во время полета. Он также предположил, что ролик может спровоцировать конфликты между болельщиками во время полета.
Сюжет
Футбол

44-летний болельщик ФК «Спартак», летевший рейсом Лондон - Москва, заплатив около 300 тысяч рублей за четыре билета в бизнес-класс, был раздосадован, увидев видеоролик с участием команды ЦСКА, к которой он испытывает крайне негативные эмоции, на борту самолета «Аэрофлота». Он обратился с жалобой к бортпроводницам, на что получил ответ, что не он первый недоволен роликом, но выключать его экипаж по своему желанию не может.

Как отмечает Life, функция доступна только на боингах, а на аэробусах ее нет, сообщает.

«Поместите это видео в раздел «По желанию», а лучше - в сортир», - выражает свое крайнее недовольство в жалобе мужчина. Он также призывает с уважением относиться к привязанностям и увлечениям пассажиров авиакомпании.

Он также высказал мнение, что демонстрация ролика создает опасную ситуацию на борту, потому как между болельщиками разных команд может начаться драка.

Это уже не первый случай, когда в «Аэрофлот» поступали жалобы от болельщиков других команд.

Авиаперевозчик является официальным спонсором армейской команды. Рекламный ролик ЦСКА запустили 1 ноября.

"