Posted 8 апреля 2004,, 20:00

Published 8 апреля 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 09:49

Updated 8 марта, 09:49

Субботин подарил Омску надежду на «золото» / «Спартак» снова первый спустя два года / Лига чемпионов осталась без фаворитов

8 апреля 2004, 20:00

Субботин подарил Омску надежду на «золото»

Хоккеисты «Авангарда» сравняли счет в финальной серии чемпионата России против магнитогорского «Металлурга». «Омские ястребы» выиграли у уральцев четвертый матч, по ходу которого уступали 0:2. Решающий вклад в успех команды внес форвард Дмитрий Субботин, сделавший дубль. Теперь судьба золотых медалей чемпионата решится в заключительной, пятой игре, которая пройдет в субботу в Магнитогорске.
«Авангард» продлил финальную серию

«Спартак» снова первый спустя два года

Турнирную таблицу чемпионата России после пятого тура возглавили футболисты «Спартака», обыгравшие «Шинник» – 1:0. Любопытно, что в последний раз так высоко клуб забирался 8 ноября 2001 года, когда стал девятикратным чемпионом страны. Впрочем, говорить о возрождении былой славы «Спартака» преждевременно, пока команда лидирует скорее благодаря удачному стечению обстоятельств.
Кто спасет московский «Спартак»?

Лига чемпионов осталась без фаворитов

Еще одну сенсацию принес четвертьфинальный раунд Лиги чемпионов. «Депортиво», разгромленный «Миланом» две недели назад со счетом 4:1, на своем поле отыграл этот, казалось бы, неотыгрываемый дефицит. После 90 минут игры на табло горели печальные для «Милана» цифры – 0:4. «Депортиво» повторил подвиг
«Челси» и «Монако», которые днем ранее выбили из турнира его фаворитов – «Арсенал» и «Реал». Четвертым участником полуфинала Лиги чемпионов стал португальский «Порту».