Posted 8 февраля 2016,, 13:30

Published 8 февраля 2016,, 13:30

Modified 8 марта, 03:09

Updated 8 марта, 03:09

Парагвайский футболист Мельгарехо подписал контракт с московским «Спартаком»

8 февраля 2016, 13:30
Парагвайский футболист Мельгарехо подписал контракт с московским «Спартаком»
Сюжет
Футбол

Парагвайский футболист Лоренсо Мельгарехо присоединился к московскому клубу «Спартак». В ряды «красно-белых» латиноамериканец перешел из краснодарской «Кубани». Известно, что в «Спартаке» Мельгарехо будет выступать под 25-тым номером.

В понедельник ведущий форвард ФК «Кубань» Лоренсо Мельгарехо подписал контракт о переходи в московский клуб «Спартак». Парагвайский футболист будет выступать в составе «красно-белых» под 25-тым номером, отмечает «Чемпионат.com». Также сообщается, что контракт между «Спартаком» и Мельгарехо заключен на четыре с половиной года.

Сам парагваец заявил, что играть в «Спартаке» было его мечтой. «У нас не было проблем в переговорах со «Спартаком». Это был вопрос между клубами. Еще в конце прошлого сезона я решил, что буду играть в «Спартаке». Это была моя мечта. Почему? Во-первых, это очень большой клуб с большой историей и красивым стадионом. Фанатов «Спартака» я слышал на стадионе, даже когда мы играли в Краснодаре. Сейчас моя мечта сбылась, и ближайшие четыре с половиной года я буду играть за «Спартак», - рассказал футболист в интервью новостному порталу.

Отметим, что в составе «Кубани» Мельгарехо пробыл с 2013 года. До этого форвард выступал за португальскую «Бенфику». Кроме того Мельгарехо является участником национальной сборной Парагвая по футболу.

Л.

"