Posted 2 февраля 2014,, 17:30

Published 2 февраля 2014,, 17:30

Modified 8 марта, 04:43

Updated 8 марта, 04:43

Майк Тайсон проведет показательный бой в Москве

Майк Тайсон проведет показательный бой в Москве

2 февраля 2014, 17:30
Майк Тайсон проведет показательный бой в Москве

Российский промоутер Владимир Хрюнов ведет переговоры с американским боксером Майком Тайсоном о проведении показательного боя в Москве. Помимо Тайсона в шоу могут принять еще несколько боксеров.

Между российским промоутером Владимиром Хрюновым и знаменитым американским боксером Майком Тайсон ведутся переговоры о проведении боксерского шоу в столице России. Как сообщает ИТАР-ТАСС, скорее всего, бой состоится в конце мая 2014 года. По словам Хрюнова, кроме Тайсона в показательном шоу могут принять участие еще несколько боксеров, имеющих контракты с его компанией.

Напомним, что Тайсон считается одним из лучших супертяжеловесов мира в профессиональном боксе. Помимо своих побед на ринге он известен тем, что во время боя откусил кусочек уха у Эвандера Холифилда. Кроме того, известный спортсмен отсидел три года в тюрьме за изнасилование. Карьеру боксера он завершил в 2005 году.

В августе 2013 года Тайсон дебютировал в роли промоутера. «Я не знал, когда вернусь в сферу бокса. И никогда не планировал заниматься промоутерским бизнесом. Я просто очень счастлив вернуться в бокс. Мечта сбылась. И я немножко нервничаю», - сказал он.

О.

"