Posted 31 января 2013,, 06:59

Published 31 января 2013,, 06:59

Modified 8 марта, 05:01

Updated 8 марта, 05:01

Мужчины выбросили останки расчлененной женщины из окна

31 января 2013, 06:59
Мужчины выбросили останки расчлененной женщины из окна

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, выкинувших из окна останки женского тела. Инцидент произошел на юго-востоке столицы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице, передает INTERFAX.RU.

По данным ведомства, в четверг, около 1:30 ночи, сотрудники уголовного розыска УВД Западного округа в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий позвонили в одну из квартир, расположенную по адресу: Волгоградский проспект, дом 95. После чего находившиеся в квартире двое мужчин выбросили из окна на улицу два пакета с фрагментами женского тела.

Мужчины были задержаны. Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Сейчас устанавливается личность погибшей.

Как отмечает NEWSru.com, год назад в Петербурге прямо на детской площадке был найден чемодан с трупом пенсионерки внутри.

А в марте прошлого года в Москве дворник наткнулся на чемодан с расчлененными останками молодой женщины. Поймать преступника помогло то, что в чемодане вместе с телом был найден альбом с фотографиями неизвестной девушки. Знакомые опознали убитую девушку по этим снимкам, опубликованным в прессе.

К.

"