Posted 30 августа 2013,, 05:59

Published 30 августа 2013,, 05:59

Modified 8 марта, 04:54

Updated 8 марта, 04:54

В Битцевском парке нашли изуродованный труп девушки

30 августа 2013, 05:59
В Битцевском парке нашли изуродованный труп девушки

В Битцевском парке Москвы нашли труп молодой девушки, который был сильно изуродован. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах. Тело обнаружили накануне вечером. Группа молодых людей гуляла по парку в районе Балаклавского проспекта и увидела страшную находку, они вызвали полицию.

Прибывшие медики установили, что на вид девушке от 18 до 25 лет. На ее теле обнаружили множественные травмы, рубленную черепно-мозговую рану и шесть ножевых ранений спины. Лицо распознать не удается. Кроме того, у нее были отрезаны два пальца, пишет «Вести».

По предварительным данным, она была убита на месте за несколько часов до того, как ее обнаружили молодые люди. Личность погибшей пока не установлена. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Отметим, что на протяжении многих лет в Битцевском парке орудовал маньяк, который убил 48 человек, начиная с 1992 года. Сейчас маньяк Александр Пичушкин отбывает пожизненное заключение. Однако часто находятся его «последователи», которые также хотят прославиться на всю страну. В том числе в Битцевском парке за последние несколько лет происходили убийства, которые напоминают почерк «бицевского маньяка».

Г.

"