Posted 28 октября 2008,, 21:00

Published 28 октября 2008,, 21:00

Modified 8 марта, 07:59

Updated 8 марта, 07:59

Кто переводит стрелки?

28 октября 2008, 21:00
Посмотрите внимательнее на этот финансовый кризис! Посмотрите честно, без дипломатической ловкости и ужимок. Посмотрите, что происходит в мире! И вы должны почувствовать победу вселенской подлости.

Все-таки капитализм, как большой сильно действующий вулкан, изрыгает сейчас лаву вселенской лжи и предательства – всем удобно предавать, подличать и наживаться за счет слабых. И снежный ком цивилизованного варварства начинает быстро расти.

В России сегодня ЗИМА – здесь уже разучились что-то делать бескорыстно, заплыли жиром лица нашей элиты, и только машины и дорогие костюмы микшируют человеческий облик – но пахнет хлевом и свиньей, все меньше слов, все больше слышно хрюканье. Можете возразить??? Возражайте, но только покопайтесь в себе, соберите в горсть крохи совести и достоинства. Пощупайте себя!!!

В Москве тишина, продвинутая молодежь уселась в уютных кафешках – счастливые!! У них есть уверенность в завтрашнем дне, их убедили, что лучше Путина никого нет – Путин the Best. И только черное воронье, рассевшись на московских деревьях, вяло каркает на оптимистическую картину жизни в столице.

Звук колокола едва напоминает об уснувшей душе, ей в России больше некуда стремиться, она окружена частоколом безразличия. Она утонула в болоте, в капиталистической трясине.

Американское посольство в Москве дышит, как только что испеченный каравай, замешанный на финансовом кризисе, русской дремучести и сонливости. Этот каравай всем пример – улыбайся и держи за спиной нож. Хотите попробовать – сломаете зубы.

Может подойти к посольству и плюнуть ему в лицо? Нет! Там сегодня не будет молодежи, им команды не давали! И мы все в России, нас так приучили, будем сидеть в кустах и ждать команды сверху, мы уже не чувствуем своей страны, мы стали подлецами. И в бой с остервенелым УРА за наших детей, как это делали наши отцы и деды никто не встанет и не выйдет из ресторанов – там уютно: пиво, девочки, мобильники!!!

Россия споткнулась, запуталась, как иногородняя девчонка в Москве, которая видит дорогие витрины, робеет и не знает, куда идти. И нет рядом всегда принципиальной и правдивой мамки, чтобы дать натруженной ладонью по попе несмышленой девочке, готовой отдаться и потерять честь при виде жирного богатого мужика, чтобы потом привести в деревню цивилизованные обновки и хвастаться перед подругами. Жаль Россия, что и я причастен к твоему падению…. И уже некому тебя устыдить и поддержать!!!! И уже нет той гоголевской птицы-тройки, что пугала своей разудалой бесшабашностью, так плетется кляча, да и телега хромает на все четыре колеса. И стрелки перевели на бедных и убогих!

"