Posted 28 апреля 2014,, 09:36

Published 28 апреля 2014,, 09:36

Modified 8 марта, 04:31

Updated 8 марта, 04:31

В Москве задержан вожатый, подозреваемый в педофилии

28 апреля 2014, 09:36
В Москве задержан вожатый, подозреваемый в педофилии

Московские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в развращении несовершеннолетних в детских оздоровительных лагерях. Злоумышленник работал вожатым и пользовался своим служебным положением.

По предварительным данным, 28-летний мужчина летом устраивался вожатым в детские оздоровительные лагеря, и, пользуясь своим служебным положением, совращал несовершеннолетних. В результате он был задержан сотрудниками МВД РФ.

Во время обысков в квартире у мужчины обнаружили записи, содержащие детскую порнографию, а также предметы, подтверждающие, что вожатый развращал детей, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как писали «НИ», 21 2011 года июля вооруженный педофил проник на территорию детского лагеря под Красноярском и напал на маленьких девочек, среди которых были воспитанницы интерната.

Угрожая ножом, извращенец совершил сексуальные действия в отношении нескольких малолетних и несовершеннолетних девочек, а затем попытался скрыться. Преступника задержали. Им оказался ранее судимый за изнасилование уголовник, досрочно освобожденный из колонии.

Отметим, что также сообщалось, что в 2010 году подозреваемый сам работал в лагере вожатым. Тогда директору приходил участковый и предупреждал, что мужчина отбывал наказание за изнасилование.

"