Posted 28 января 2013,, 11:15

Published 28 января 2013,, 11:15

Modified 8 марта, 05:03

Updated 8 марта, 05:03

Продюсер певца Воробьева отправилась в Китай за врачами

28 января 2013, 11:15
Продюсер певца Воробьева отправилась в Китай за врачами

Продюсер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек полетела в Китай, чтобы договориться о курсе иглоукалывания для известного музыканта. Воробьев, попавший в ДТП в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, по-прежнему остается в одной из американских клиник.

«Узнала новости о Воробьеве. Есть улучшения, продюсер уже в Китае, договаривается с лучшими спецами по иглоукалыванию. Все будет хорошо!» — написала Екатерина Рождественская - фотохудожник и главный редактор журнала «7 дней» - в своем микроблоге в Twitter ERojdestvenska .

Как сообщает РИА Новости, сама продюсер Катерина Гечмен-Вальдек продолжает отказываться комментировать состояние здоровья Воробьева, но отмечает, что дружит с Рождественской, которая публикует новости об артисте с ее слов. Так, в своем блоге фотохудожник ранее сообщала, что у артиста затруднена речь, он частично парализован, а также не помнит момент аварии.

Гечмен-Вальдек также представила в редакцию «7 дней» снимок МРТ головного мозга Воробьева, по которому американские врачи определили у исполнителя обширное кровоизлияние.

Напомним, что российский певец и актер Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе. В машину популярного исполнителя на огромной скорости врезался другой автомобиль. Воробьев получил черепно-мозговую травму, множественные переломы и ушибы.

К.

"