Posted 27 июля 2005,, 07:24

Published 27 июля 2005,, 07:24

Modified 8 марта, 09:24

Updated 8 марта, 09:24

Путин и "Наши" обменялись любезностями

27 июля 2005, 07:24
Путин и "Наши" обменялись любезностями

Президент России Владимир Путин встретился с активистами молодежного движения "Наши", сообщила пресс-служба главы Российского государства. Президент в ходе встречи отметил, что движение "Наши", если оно "не будет заорганизовано и не будет работать по шаблону", сможет помочь обществу в решении острых социальных проблем, особенно в молодежной сфере. Речь идет о таких проблемах, как межнациональная нетерпимость, алкоголизм и наркомания, заявил В.Путин, передает РБК.

Как сообщает телекомпания НТВ, на приеме в резиденции главы государства присутствовало более полусотни человек. Расположившись на лужайке. Президент угостил «Наших» шашлыком из мяса и рыбы, а они подарили ему футболку и значок с фирменной символикой лагеря на Селигере.

Путин не первый раз встречается с большой делегацией "Наших". 30 мая он принял в Кремле 12 комиссаров движения. На той встрече, как говорилось в пресс-релизе движения, "президент России оказал нам большую честь и продемонстрировал солидарность с "нашими" патриотическими взглядами".

"