Posted 25 ноября 2008,, 21:00

Published 25 ноября 2008,, 21:00

Modified 8 марта, 07:47

Updated 8 марта, 07:47

Единство народа не расстроить!

25 ноября 2008, 21:00
Издревле, когда молодая Русь зарождалась в Киеве, у нее было много тайных врагов, которые скрытно причиняли вред, внося распри и раздор в народе, действуя через подкупленных серебром и властью предателей.

Несмотря на это, Русь из века в век росла и ширилась. Её доблестные дети, выходя из Киевских ворот, шли: на юг в степи до Черного моря, на запад в Карпаты и до Балтики, на север до Белого моря и Ледовитого океана, на восток через непроходимую тайгу до Тихого океана. Ставили там новые большие города.

Молодые потомки - Москва, Петербург, Владивосток, Мурманск, Севастополь, Ставрополь, Одесса и сотни других, выросли до равных, или как и должно для одаренных детей, - стали выше матери русских городов Киева. Это есть награда, радость, почет и гордость для любого родителя, и зависть для врагов.

Крепла Русь и впоследствии для всех ее детей стала общим домом - Россией. Совершенствовалась, изменялась и развивалась культура, речь, письменность, рос числом наш единый народ. Только враги, которые хотели ослабить и разделить нас, на центральных и окраинных (у края - украинцев), насаждали нам мысли, что не один мы – русский народ вышедший из древнего столичного града Киева, а различаемся.

Национализм в природе - черта характера ничтожной личности, у которой за душой ничего святого более нет. Жалок удел их, они будут изгоями и у своих, и чужим тоже не нужны. Враги - националисты, живя с нами в одной общей семье, используя ложь и клевету, вбивают клин между братьями.

В трудных для всех 1932 - 1933 годах голодали и в центре и на окраине - равно. Но, чтобы разжечь вражду в народе националисты клевещут, что был не голод, - а умышленный голодомор. Но, сердца людей им не обмануть! Больше других в этом преуспел «казачек – Ющенко».

Во вражде единого нашего народа он видит безопасность «самостийности» и своей власти. Святотатно использует чувства верующих, поставив памятник – вражде – «жертвам голодомора», в образе божьей церкви с золотым витым куполом. Памятник предательству и клевете.

Не пожалел на это 25 миллионов долларов народных денег. Спешно на возведение подрядили 500 человек. Зло – всегда делается скоро. Так бы, скоро, да для пользы народа – в Добро стараться.

…«Сдается мне друже, что казачек этот не наш, - шляхтой он засланный, поссорить нас меж собой хочет – вражды, и войны между братьями желает»...

Древняя мудрость гласит: «Услышал злые слова – закопай их в землю на семь локтей, чтобы не принесли они другим большего зла». Не получится у врагов наших ничего, не поссорить им нас, «не по зубам» им наша единая общая Родина - Киевская Русь и Россия. И центр и окраина - Россия и Украина - одной крови - одной матери дети.

P.S. «Почему бы не судить правительства за каждое объявление войны? Если бы народы поняли это..., если бы они не позволили убивать себя без всяких причин, если бы воспользовались оружием, чтобы обратить его против тех, кто им дал его для избиения, - в этот день война умерла бы» (XIX век, французский писатель, мыслитель Ги де Мопассан).

"