Posted 25 августа 2012,, 14:46

Published 25 августа 2012,, 14:46

Modified 8 марта, 05:26

Updated 8 марта, 05:26

Под Калугой в крупной автокатастрофе погибли шесть человек

25 августа 2012, 14:46
Под Калугой в крупной автокатастрофе погибли шесть человек

В Калужской области в результате крупного дорожно-транспортного происшествия погибли шесть человек погибли, еще четверо получили ранения. Авария случилась при столкновении пассажирского микроавтобуса с большегрузным грузовиком, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Управлении МЧС по региону.

Трагедия случилась на 263-м километре трассы М3 (Украина). «По предварительной информации, на месте погибли шесть человек, еще четверо — госпитализированы», — заявил источник в региональном МЧС.

Микроавтобус принадлежит частному лицу.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и оперативная группа МЧС. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Напомним, крупная авария из-за выезда на встречную полосу произошла 10 августа в Красноярском крае. Тогда в ДТП погибли четыре человека, в том числе двое детей. КамАЗ выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109. От сильного удара обе машины слетели в кювет и загорелись. Водитель КамАЗа успел выскочить из горящего автомобиля. Водитель «девятки» и три пассажира — женщина и два ребенка — погибли на месте. Оба автомобиля сгорели полностью.

У.

"