Posted 25 февраля 2013,, 16:30

Published 25 февраля 2013,, 16:30

Modified 8 марта, 05:11

Updated 8 марта, 05:11

Убийца 8-летней Насти Луцишиной стал отцом: у него родилась дочь

Убийца 8-летней Насти Луцишиной стал отцом: у него родилась дочь

25 февраля 2013, 16:30
Убийца 8-летней Насти Луцишиной стал отцом: у него родилась дочь

В день задержания Анатолия Трапко, убившего 8-летнюю Анастасию Луцышину, мужчина стал отцом. Жена преступника родила дочь в родильном доме города Уссурийска, сообщает LifeNews.

По данным интернет-портала, девочка весом 3 килограмма 680 граммов родилась в три часа дня. Как сообщил врач родильного отделения, ребенок и мать чувствуют себя нормально.

«Девочка родилась доношенной, патологии при рождении не выявлено. Выписывать мать с малышкой мы пока не готовимся. Несмотря на то что они идут на поправку, Светлане пока противопоказано вставать», - пояснил специалист.

Отец ребенка не сможет присутствовать при выписке жены с новорожденной дочерью, так как в данный момент находится в изоляторе временного содержания. Мужчине грозит тюремное заключение сроком до 20 лет.

Имени для ребенка еще не придумали, Светлана – жена Анатолия Трапко - надеялась, что муж поможет ей сделать выбор после рождения долгожданного ребенка.

Напомним, что Анатолий Трапко, подозреваемый в убийстве 8-летней школьницы, был задержан в Приморском крае. По данным полиции, он уже признался, что зарезал девочку. Задержать мужчину помогла запись автомобильного видеорегистратора, которую в отделение полиции принес местный житель.

По некоторым данным, подозреваемый заманил Настю Луцышину к себе машину, когда приезжал мимо школы, откуда вышла девочка. Похитив ребенка, таксист расправился с ним, а тело выбросил в поле в 15 километрах от Уссурийска. Настю нашел случайно местный житель, гуляя с собакой.

К.

"