Posted 25 января 2010,, 10:57

Published 25 января 2010,, 10:57

Modified 8 марта, 07:10

Updated 8 марта, 07:10

Доведенная до отчаяния женщина убила себя и двух детей

25 января 2010, 10:57
Доведенная до отчаяния женщина убила себя и двух детей

Следственными органами СКП по Челябинской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в одной из коммунальных квартир в Курчатовском районе Челябинска тела женщины и двух малолетних детей. Установлено, что женщина с двумя малолетними детьми (мальчик предположительно 6-7 лет, девочка – предположительно 8-10 лет) примерно месяц назад приехала в город Челябинск из Республики Башкортостан. Семья снимала комнату в коммунальной трехкомнатной квартире. Документов с данными о личностях погибших в квартире не найдено, передает сайт СКП РФ.

В результате опроса соседей установлено, что семья испытывала серьезные материальные затруднения. В ходе осмотра в квартире были обнаружены два залоговых билета о сдаче в ломбард ювелирных украшений. Также в ходе осмотра места происшествия обнаружена записка следующего содержания: «Мы сами ушли, родственников нет. Лена. Простите. Очень тяжело, когда помочь некому».

В ходе проверки рассматривается версия о том, что женщина совершила убийство своих детей, а затем совершила самоубийство.

"