Posted 23 декабря 2007,, 21:00

Published 23 декабря 2007,, 21:00

Modified 8 марта, 08:12

Updated 8 марта, 08:12

Юбилей «Красноярской ярмарки»

Юбилей «Красноярской ярмарки»

23 декабря 2007, 21:00
2007 год был невероятно богат на события для выставочной компании «Красноярская ярмарка».

Произошло слияние двух выставочных компаний в Красноярске, в результате чего все выставочные мероприятия проходят под брендом «Красноярская ярмарка» на профессиональных площадях. В связи с этим появились новые планы, интересные идеи, связанные как с расширением тематики выставок, конгрессной деятельности, так и с реализацией новых проектов в рамках внутривыставочной деятельности, многие из которых социально ориентированы.

17 ноября мы отметили свое пятнадцатилетие. Компания широко известна в городе, регионе и стране как надежный партнер. Мы благодарим выставочное профессиональное сообщество, нашедшее точные и теплые слова в поздравлениях, присланных нам. Наверное, мы их заслуживаем. Но, с другой стороны, хорошо понимаем, что в нашем сложном непредсказуемом мире удержаться на какой-либо определенной точке развития невозможно: возможен либо спад, либо рост. И мы полны желания развиваться, работать над совместными выставочными проектами, выходить на международный уровень сотрудничества. Спасибо всем, кто поздравил нас в этот день!

В 2007 году прошел пилотный проект «Православная Русь». И его результаты превзошли все наши ожидания! Интерес горожан к нему был высочайший. Слова благодарности от участников и посетителей убедили нас в том, что у проекта большое будущее и что мы на верном пути. Особая атмосфера этой выставки чувствовалась во всем: и люди казались добрее, чем обычно, и жить хотелось в согласии с душой и «спешить делать добро».

"