Posted 24 июля 2013,, 11:35

Published 24 июля 2013,, 11:35

Modified 8 марта, 04:54

Updated 8 марта, 04:54

СМИ: Кандидат в мэры Нью-Йорка демонстрировал гениталии в интернете

24 июля 2013, 11:35
СМИ: Кандидат в мэры Нью-Йорка демонстрировал гениталии в интернете
Сюжет
Выборы

Кандидат в мэры Нью-Йорка Энтони Уинер втайне рассылал малознакомым женщинам свои полуголые фото и вел с ними непристойные беседы. Демократ уже признался в содеянном, хотя ране публично заявлял, что избавился от своего необычного пристрастия.

48-летний кандидат на пост мэра Нью-Йорка Энтони Уинер сделал признание после того, как на сайте The Dirty были опубликованы скриншоты нескольких компрометирующих бесед. Политик писал малознакомым женщинам о своих сексуальных фантазиях, вместе с этим он присыл непристойные фотографии, сообщает NEWSru.com.

Поначалу Уинер пытался отпираться, но в итоге ему пришлось признать правоту своих разоблачителей. Сам демократ уверен, что нынешний скандал - не повод отказываться от участия в выборах мэра, отмечает издание The New York Post. Несмотря на слова Уинера, его участие в выборах мэра Нью-Йорка под вопросом.

Стоит отметить, что такая ситуация происходит с политиком не в первый раз: два года назад он уже прославился как «любитель интимных фото», после чего покинул Конгресс США.

Ранее Энтони Уинер считался фаворитом среди демократов на пост мэра, теперь все решится в сентябре, когда огласят результаты праймериз.

К.

"