Posted 24 июля 2008,, 05:10

Published 24 июля 2008,, 05:10

Modified 8 марта, 07:55

Updated 8 марта, 07:55

Бандиты обстреляли дом главы правительства Ингушетии

Бандиты обстреляли дом главы правительства Ингушетии

24 июля 2008, 05:10
Бандиты обстреляли дом главы правительства Ингушетии

В Назрани неизвестные обстреляли дом председателя правительства Ингушетии Харуна Дзейтова. В результате обстрела никто не пострадал. На место происшествия выехало руководство МВД республики, Следственного управления СКП РФ по Ингушетии и оперативно-следственная бригада.

В связи с несколькими нападениями на сотрудников правоохранительных органов и дома главы правительства Ингушетии на территории республики введен план-перехват «Вулкан-5» и «Крепость».

«Проводится необходимый комплекс мер по установлению личностей и задержанию преступников. Также усилены стационарные посты милиции, ведется досмотр подозрительных автомобилей», - уточнил представитель МВД республики.

Ранее этой же ночью был обстрелян дом дома начальника уголовного розыска ОВД города Малгобек Исы Коригова. Сразу же после инцидента на место ЧП прибыла оперативная группа, и в момент скопления на месте происшествия большого количества людей - как гражданских, так и милиционеров, неизвестные привели в действие взрывное устройство. Четыре сотрудника милиции, в том числе сам Коригов, получили осколочные ранения и были госпитализированы.

"