Posted 24 июня 2011,, 04:54

Published 24 июня 2011,, 04:54

Modified 8 марта, 06:18

Updated 8 марта, 06:18

Разбившийся насмерть «чудак» был сильно пьян

24 июня 2011, 04:54
Разбившийся насмерть «чудак» был сильно пьян

Погибший в автокатастрофе участник проекта «Чудаки» Райан Данн в момент катастрофы был сильно пьян. Об этом сообщает сайт kinonews.ru со ссылкой на ресурс TMZ. По словам начальника полицейского управления округа Западный Гошен Майкла Кэролла, уровень алкоголя в крови Данна в два с половиной раза превышал допустимый. «Никаких иных субстанций или посторонних веществ, кроме алкоголя, в его крови найдено не было», – констатировал шеф полиции.



Напомним, что в понедельник 20 июня в США в автокатастрофе погиб Райан Данн – участник сериала «Чудаки», который выходит на телеканале MTV во многих странах мира, в том числе и в России. Дорожный инцидент произошел утром в районе города Вест Гошен, штат Пенсильвания. Как передает New York Times, Райан Данн не справился с управлением своего Porsche 911 и врезался в дерево. После удара спорткар загорелся. В результате аварии Данн и его пассажир погибли на месте.

Райан Данн входил в первоначальный состав шоу «Чудаки», в котором участники зачастую выполняют крайне опасные и неприятные трюки. Так, в ранних сериях «Чудаков» Райан Данн прыгал в нечистоты и испытывал свой организм, сидя позади работающего реактивного двигателя. Позже он организовал собственное шоу, где занимался ремонтом домов, который больше был похож на их разрушение.

Н.

"