Posted 22 сентября 2012,, 17:26

Published 22 сентября 2012,, 17:26

Modified 8 марта, 05:34

Updated 8 марта, 05:34

Раскрыта тайна смерти капитана КВН Малыгина

22 сентября 2012, 17:26
Раскрыта тайна смерти капитана КВН Малыгина

Известный шоумен и капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин, который скончался в пятницу в Москве, умер в результате остановки сердца, передает INTERFAX.RU со ссылкой на сообщение, помещенное на официальном сайте команды .

«О насильственной смерти речи не идет. По поводу «лужи крови» - при падении Григорий ударился лицом. Вытекло немного крови», - цитирует агентство слова члена команды Максима Аксенова.

Церемония прощания с Малыгиным состоится в Москве во вторник, 25 сентября, с 12.00 до 13.00 (мск), в морге ГКБ №70 на Федеративном проспекте, д. 17.

Ранее «НИ» писали , что Малыгин был найден мертвым в ночь на 21 сентября в своей квартире на востоке столицы. Тело актера и шоумена нашла лежащим в луже крови жена в московской квартире Малыгиных. Причем попасть домой женщина долго не могла. Ей пришлось вызывать спасателей, чтобы вскрыть дверь.

Уже тогда супруга Малыгина высказала мнение, что причиной его смерти могли стать проблемы с сердцем. Он не жаловался на здоровье, не проявлял никакого беспокойства, ничто не предвещало трагедии.

Григорий Малыгин играл за команду «Дети лейтенанта Шмидта», представляющую Томск. Один из самых ярких игроков своей команды, Малыгин был капитаном этой команды. Вместе с другими участниками он стал чемпионом высшей лиги КВН. С 2001 года Малыгин снимался в сериалах, в их числе числе «Как я встретил вашу маму», «Моя прекрасная няня», «Дураки. Дороги. Деньги», «Метод Лавровой — 2», «Мэрская доля». В 2003 года сыграл главную роль в фильме «День хомячка». Также принимал участие в съемках программ «Аншлаг», Comedy Club, «Смехопанорама». Прославленному КВНщику было всего 42 года.

Н.

"