Posted 21 сентября 2011,, 13:29

Published 21 сентября 2011,, 13:29

Modified 8 марта, 06:10

Updated 8 марта, 06:10

Путин рассказал, кому ветераны из ОНФ могут «надрать задницу»

Путин рассказал, кому ветераны из ОНФ могут «надрать задницу»

21 сентября 2011, 13:29
Путин рассказал, кому ветераны из ОНФ могут «надрать задницу»

Сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин прокомментировал драку бизнесменов Александра Лебедева и Сергея Полонского, которая произошла на днях во время съемок передачи на НТВ.

Высказать личное мнение по этому поводу Путина попросил глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин на заседании федерального координационного совета Общероссийского народного фронта (ОНФ).

«У нас фронт, мы ни с кем не деремся, а у них фронта нет, а они друг друга в ухо бьют. Хулиганство. Представляете, как они за деньги дерутся, горло перегрызут ведь!» - ответил премьер.

Как передает РИА Новости, Александр Шохин сказал премьеру, что ни Лебедев ни Полонский в РСПП не входят, и вообще в РСПП никто не жаловался друг на друга.

Владимир Путин, в свою очередь, добавил, что в ОНФ драчунам также делать нечего, поскольку им сразу «надерут задницу».

«У нас в ОНФ есть ветераны, не очень молодые, но очень крепкие, есть организация ветеранов боевых действий в Афганистане. Там драчунам так задницу надерут, что мало не покажется», - заверил глава российского правительства.

Напомним, драка между Александром Лебедевым и Сергеем Полонским произошла 16 сентября в студии НТВ во время съемок передачи, посвященной финансовому кризису.

Во время передачи бывший глава компании Mirax Сергей Полонский после вопроса одной из зрительниц неожиданно вскочил и заявил, что ему «хочется дать кому-нибудь в морду». Сидящий рядом Лебедев спросил – «не ему ли?»

После этого Полонский стал рассказывать, что три года назад Лебедев сказал, что трещину в башне «Федерация», которую строила компания Полонского, заделали бетоном. Однако Лебедев не дал Полонскому закончить этот спич и ударил девелопера кулаком в ухо.

Получив удар, Полонский откатился на кресле и свалился со сцены. Работники студии и ведущие сразу отделили от Полонского олигарха Лебедева, который был полон решимости продолжить кулачный бой.

После съемок Полонский продемонстрировал журналистам синяк на руке и разодранные на заднем месте джинсы. Полонский заявил, что намерен подать на Лебедева в суд и назвал произошедшее мерзким и противным инцидентом.

Лебедев, в свою очередь, сообщил, что Полонский всю передачу вел себя неадекватно. Лебедев также выразил крайнее удивление – почему Полонский, получив удар в лицо, показывает всем свои драные штаны.

А.

"