Posted 21 мая 2012,, 06:41

Published 21 мая 2012,, 06:41

Modified 8 марта, 05:26

Updated 8 марта, 05:26

На Ярославке из-за ДТП образовалась 20-километровая пробка

21 мая 2012, 06:41
На Ярославке из-за ДТП образовалась 20-километровая пробка

Автомобильная пробка длиной около 20 км растянулась на Ярославском шоссе в Московской области в связи с крупным ДТП. Об этом пишет РИА Новости.

В понедельник утром, около шести утра, в Мытищинском районе недалеко от торгового центра XL, произошла авария. Водитель фуры не справился с управлением, его прицеп выехал на «встречку» и занял все ряды. Это спровоцировало аварию нескольких машин. В результате аварии один мужчина погиб, еще один получил незначительные травмы.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», автомобильный затор, который образовался из-за аварии, начинается в Мытищах, около поворота на Заводскую улицу, и заканчивается только через 18 км - в Пушкино, возле поворота на Красноармейское шоссе. Пробка тянется через города Королев и Ивантеевку. Средняя скорость движения транспорта на этом участке составляет не более 5 км/ч. Как сообщает РСН, сейчас на шоссе в узкий проезд пропускают примерно три машины в минуту.

11 мая 11 мая в Московской области произошло крупное ДТП – в результате столкновения автобуса и легковой автомашины Ниссан на 20 км Рязанского шоссе в Раменском районе Подмосковья пострадали 14 человек. От сильного удара автобус вылетел с трассы в кювет и упал на бок. Движение на трассе не перекрывалось, пассажиры продолжили путь на попутном транспорте. Пятеро человек госпитализированы. Среди пострадавших были люди в тяжелом состоянии. Все они доставлены в больницу в Раменском.

Н.

"