Posted 21 марта 2012,, 06:22

Published 21 марта 2012,, 06:22

Modified 8 марта, 05:35

Updated 8 марта, 05:35

Неуправляемая иномарка наехала в Москве на пожилого мужчину с коляской

21 марта 2012, 06:22
Неуправляемая иномарка наехала в Москве на пожилого мужчину с коляской

20 марта в Москве произошло ДТП, в результате которого автомобиль «Ниссан» вылетел на тротуар и сбил пожилого мужчину с детской коляской. В результате в тяжелом состоянии в больницу попали сам сбитый прохожий и годовалый младенец, который находился в коляске.

Авария произошла в 14:20 недалеко от станции метро «Римская» на пересечении улицы Рабочая и Коврова переулка, пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на ГУМВД РФ по Москве.

Столкнулись автомобиль «БМВ» и «Ниссан Максима». В сообщении пресс-службы полиции уточняется, спровоцировал ДТП водитель «БМВ», который не уступил «Ниссану» дорогу. Однако медосвидетельствование показало, что за рулем второй иномарки находился нетрезвый водитель.

«В результате ДТП пострадали мужчина 1945 года рождения и годовалый мальчик. Проведенным медосвидетельствованием установлено, что водитель «Ниссан Максима» находился в состоянии алкогольного опьянения», - сообщил сотрудник полиции.

«Московский комсомолец» уточняет, что «БМВ» управлял 31-летний водитель из Брянской области, а за рулем «Ниссана» был 20-летний молодой человек, регион регистрации его автомобиля не сообщается.

В.

"