Posted 20 августа 2010,, 11:44

Published 20 августа 2010,, 11:44

Modified 8 марта, 06:48

Updated 8 марта, 06:48

Мадонна может стать самой богатой женщиной в мире

Мадонна может стать самой богатой женщиной в мире

20 августа 2010, 11:44
Мадонна может стать самой богатой женщиной в мире

Американская певица, актриса и режиссер Мадонна может получить $1 млрд за пятилетней контракт с концертным залом Лас-Вегаса, сообщает Газета.ру со ссылкой на сайт contactmusic.com. Сейчас, по заявлению певицы, она ведет переговоры с продюсерами, которые готовы заплатить указанную сумму за шоу.

В случае, если сделка будет заключена, Мадонна станет самой богатой женщиной в мире. Сейчас её состояние оценивается в $300 млн, и она занимает четвертое место, после телеведущей Опры Уинфри, еще одной ведущей и издателя Марты Стюарт и писательницы, создавшей Гарри Поттера, Джоан Роулинг.

С другой стороны, в следующем году Мадонна должна отправиться в пока никак не названный всемирный тур, который является частью сделки между ней и компанией Live Nation. Эта сделка оценивается в $150 млн, и неизвестно, не вступят ли в конфликт условия этого контракта и с предложениями из Лас-Вегаса.

Предыдущий тур Мадонны под названием Sticky and Sweet закончился в прошлом сентябре и принес $400 млн выручки с продажи билетов.

"