Posted 20 июня 2005,, 06:11

Published 20 июня 2005,, 06:11

Modified 8 марта, 09:30

Updated 8 марта, 09:30

Африканских мальчиков ввозили в Англию для ритуальных убийств

20 июня 2005, 06:11
Африканских мальчиков ввозили в Англию для ритуальных убийств

Африканские религиозные секты нелегально поставляли черных мальчиков в Лондон, чтобы убивать их в ходе ритуальных жертвоприношений. Такие данные содержатся в конфиденциальном досье Скотленд-Ярда, распространенном ВВС. По данным полиции, детей пытали или убивали после того, как их признавали "одержимыми".

Свидетели говорили, что детей специально для этой цели ввозят в Великобританию, однако никто не предоставил четких фактов из опасения быть убитыми. Скотленд-Ярд утверждает, что секты, имеющие связи с африканскими общинами, занимаются этим прибыльным бизнесом, совершая жестокие ритуалы. Об этом пишет La Stampa (перевод на сайте Inopressa.ru).

Кроме того, в докладе отмечается, что африканские общины часто привозят в Великобританию детей в качестве рабов или для предоставления сексуальных услуг носителям СПИДа. Согласно верованиям африканцев, чтобы избавиться от этого заболевания, необходимо "очиститься", вступив в половой контакт с маленьким ребенком. В докладе говорится также о браках по принуждению и других видах насилия в общинах.

"