Posted 19 декабря 2012,, 14:59

Published 19 декабря 2012,, 14:59

Modified 8 марта, 05:20

Updated 8 марта, 05:20

РЖД готовит для пассажиров новогодние сюрпризы

19 декабря 2012, 14:59
РЖД готовит для пассажиров новогодние сюрпризы

На российских вокзалах и в поездах пройдут праздничные новогодние мероприятия. Так, в пресс-службе РЖД сообщили, что для пассажиров, которые встретят праздник в дороге, будут организованы приятные сюрпризы, пишут «Аргументы и Факты».

Поезда украсят новогодней символикой, многие составы будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка. Пассажиры получат памятные сувениры и призы. В вагонах-ресторанах туристам будет предложено специальное праздничное меню. Проводники в новогоднюю ночь выступят в роли организаторов конкурсов и викторин.

По громкой связи своих пассажиров будут поздравлять начальники поездов. Также сами пассажиры смогут передать новогодние пожелания своим друзьям, близким и соседям по купе.

Известно, что малыши, путешествующие с родителями на «Сапсане», а также поездах формирования ОАО «ФП» с 30 по 1 января, получат сладкие подарки. А маленьким пассажирам электричек ОАО «ЦППК» подарят сладости и пазлы.

На всех российских вокзалах будут организованы новогодние мероприятия: будет играть веселая музыка, по громкой связи будут передавать праздничные поздравления, пройдут праздничные акции. Малышам будут дарить раскраски, сладости, игрушки и т.д.

На многих вокзала состоятся театрализованные новогодние представления, утренники с участием сказочных персонажей, а также Деда Мороза и Снегурочки. Традиционно пройдут новогодние выставки детских рисунков и поделок.

На привокзальных площадях во многих городах нашей страны откроют ледовые городки, горки, катки.

К.

"