Posted 19 апреля 2010,, 13:46

Published 19 апреля 2010,, 13:46

Modified 8 марта, 07:04

Updated 8 марта, 07:04

В Москве бойцы спецназа устроили массовую драку

19 апреля 2010, 13:46
В Москве бойцы спецназа устроили массовую драку

Накануне вечером в московском районе «Отрадное» произошла массовая драка, участниками которой, по некоторым данным, стали бойцы спецназа «ЗУБР». Сообщение о массовой драке возле магазина «Седьмой континент» на улице Каргопольской, д. 11 поступило на пульт дежурного «02» в 22:30 воскресенья.

Прибыв на место происшествия, сотрудники милиции обнаружили избитого молодого человека и группу дерущихся мужчин. Милиционеры потребовали прекратить драку, однако один из ее участников выстрелил из травматического пистолета «Оса» в сторону одного из милиционеров.

Как передает INTERFAX.RU, старшина милиции Олег Нургалеев получил ранение в виде термического ожога от пролетевшей мимо пули. Напарник пострадавшего капитан милиции Сергей Масаев был вынужден два раза выстрелить в воздух из автомата Калашникова, чтобы остановить потасовку. После этого четверо участников драки были задержаны и доставлены в отдел внутренних дел района «Отрадное». Избитый мужчина был госпитализирован.

По данным портала Life News, инициаторами драки стали трое бойцов спецподразделения «ЗУБР». Возле магазина «Седьмой континент» они вступили в словесную перепалку с прохожими, которая быстро вылилась в побоище.

"