Posted 18 ноября 2011,, 04:46

Published 18 ноября 2011,, 04:46

Modified 8 марта, 06:03

Updated 8 марта, 06:03

Деми Мур наконец-то разводится с изменником Катчером

Деми Мур наконец-то разводится с изменником Катчером

18 ноября 2011, 04:46
Деми Мур наконец-то разводится с изменником Катчером

Известная голливудская актриса Деми Мур объявила о том, что собирается развестись с актером Эштоном Катчером, в браке с которым состояла шесть лет. Об этом Мур в четверг, 17 ноября, заявила Associated Press, передает Лента.ру.

В заявлении 49-летняя актриса подчеркнула, что решение далось ей с трудом. Она не конкретизировала, что послужило причиной развода, отметив только, что у нее «как женщины, матери и жены есть определенные ценности и обещания, которые она считает священными и собирается и дальше следовать им в жизни», поэтому пришло время «двигаться дальше». Она попросила окружающих отнестись с пониманием и уважением к ее чувствам и чувствам ее семьи.

33-летний Катчер написал на своей странице в микроблоге Twitter, что всегда будет с любовью вспоминать время, проведенное с Деми. «Брак - это одна из самых сложных вещей в жизни, и к сожалению, иногда браки распадаются», - добавил он. СМИ отмечают, что оба, и Деми и Эштон предпочли не раскрывать причины расторжения брака.

В то же время журнал People пишет, что причиной развода, скорее всего, послужили регулярные измены Катчера. В частности, упоминается измена, которую актер якобы совершил в сентябре этого года. Слухи о неверности актера также появлялись в СМИ в июле прошлого года.

Приближенные пары рассказывали, что в последние месяцы отношения между Катчером и Мур были напряженными и супруги проводили вместе меньше времени, чем обычно. А годовщину свадьбы не отмечали и более того буквально разбежались на противоположные побережья Соединенных Штатов. Катчер в этот день находился в Лос-Анджелесе (Калифорния), где участвовал в гала-представлении Promise Gala 2011. А его благоверная провела субботу в Нью-Йорке, рекламируя свой режиссерский дебют - короткометражный фильм, передает ИТАР-ТАСС.

Деми Мур после нескольких незначительных ролей в кино, а также съёмкам в телесериале «Главный госпиталь» в 1982-1983 годах, она достигла больших успехов в фильмах «Огни святого Эльма» (1985), а в начале 1990-х годов стала одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, снявшись в фильмах «Привидение» (1990), «Несколько хороших парней» (1992), «Непристойное предложение» (1993) и «Разоблачение» (1994).

Бракосочетание Мур и Катчера состоялось в сентябре 2005 года. Союз молодожёны скрепили под хупой в стенах каббалистического центра на частной традиционной еврейской церемонии, которую посетили 150 гостей — родственники и близкие друзья, включая бывшего супруга – Брюса Уиллиса. До этого актеры встречались более двух лет. За время совместной жизни Катчер и Мур основали фонд The Demi And Ashton Foundation, деятельность которого направлена против сексуального рабства во всем мире. Катчер стал отчимом трем дочерям Мур, которые родились в браке с героем боевиков Брюсом Уиллисом. Девушкам сейчас 23, 20 и 17 лет соответственно. Развод в Калифорнии предполагает равный раздел совместно нажитого имущества пары. Оно оценивается в $290 млн.

Н.

"