Posted 18 августа 2013,, 06:20

Published 18 августа 2013,, 06:20

Modified 8 марта, 04:42

Updated 8 марта, 04:42

Открылись новые сведения о смерти принцессы Дианы

18 августа 2013, 06:20
Открылись новые сведения о смерти принцессы Дианы

У английских полицейских появились новые данные о возможных причинах гибели принцессы Дианы. Они заявляют, что полученная информация может изменить взгляд на гибель принцессы. Несмотря на это, стражи правопорядка пока не говорят о том, какая именно информация была получена. Прежде они хотят установить ее достоверность.

«Это не повторное расследование и не касается конспиративных теорий. Полиция со всей тщательностью расследовала дело принцессы Дианы в 2007-2008 годах», - рассказали в полиции.

Кроме того, полиция не распространяет сведения о том, откуда у них появились новые данные.

Принцесса Диана погибла в автомобильной катастрофе 31 августа 1997 году в Париже. Следователи до сих пор продолжают выяснять все обстоятельства дела. Однако суд постановил, что это было «непреднамеренное убийство» водителем принцессы Дианы Анри Полем, который находился за рулем в нетрезвом виде, пишет РИА Новости.

Гибель принцессы до сих пор у всех на слуху. Многие спорят о причинах аварии, а также придумывают свои версии. Самая распространенная версия о том, что Диану устранили британские спецслужбы, так как ее образ жизни вредил имиджу королевского двора.

Г.

"