Posted 18 февраля 2010,, 14:13

Published 18 февраля 2010,, 14:13

Modified 8 марта, 07:13

Updated 8 марта, 07:13

Возбуждено дело по факту убийства летчика из президентского отряда

18 февраля 2010, 14:13
Возбуждено дело по факту убийства летчика из президентского отряда
Сюжет
Авиация

Следственным отделом по Солнцевскому району следственного управления СКП по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства штурмана летного спецотряда Ивана Логиновского. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Как сообщает сайт СКП, в настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание лиц, совершивших преступление.

Напомним, в четверг утром возле дома № 32 по улице Богданова в Солнцево был обнаружен штурман летного спецотряда Иван Логиновский с колото-резаными ранениями шеи. Потерпевший был доставлен в одну из больниц столицы, где впоследствии скончался.

Сообщается, что Логиновский был штурманом в специальном летном отряде «Россия», который находится в подчинении Управления делами президента РФ. Спецотряд занимается воздушными перевозками высших государственных лиц РФ.

"