Posted 17 февраля 2005,, 21:00

Published 17 февраля 2005,, 21:00

Modified 8 марта, 02:16

Updated 8 марта, 02:16

Астролог «НИ»

17 февраля 2005, 21:00
В пятницу Солнце войдет в созвездие Рыб, для которого характерны проявления сочувствия, жалости к обездоленным, демонстрация помощи жертвам стихийных бедствий. Правда, одновременно увеличится количество краж, обманов, а вместо достоверной информации в прессу могут просочиться откровенные сплетни и слухи. Период с 20 по

Овны. Вам следует обдумывать свои поступки, так как непроверенную информацию сейчас поставляют именно вам. На работе напряженная атмосфера, постарайтесь соблюдать правила и инструкции – это убережет вас от прямого конфликта. Хорошие дни среда и четверг.

Тельцы. В субботу очень удачно для вас пройдет посещение крупного торгового центра. На работе продолжается веселье, но начальство будет необычайно миролюбиво и щедро. Хороший день пятница.

Близнецы. На неделе вас ждет сплошная рутина: получение справок, звонки дальним родственникам и т.д. На работе может поменяться круг ваших обязанностей – вас попросят взять дополнительную нагрузку. Удачные дни – пятница и следующий четверг.

Раки. В пятницу возможно недомогание. Лучше обратитесь к врачу, т.к. у вас повышена вероятность заболеть. На работе постарайтесь не спорить с партнерами по бизнесу. Если решение, принятое сгоряча, невозможно отменить, переложите свои полномочия на коллег.

Львы. На неделе рутинные обязанности займут очень много энергии и сил. Начальник опять куда-то уехал или заболел и присылает не очень внятные указания. Постарайтесь не злоупотреблять лекарствами и алкоголем. Хорошие дни среда и четверг.

Девы. На неделе ждите сюрпризов от своих деловых партнеров и известий из-за границы. На работе может появиться молодой, но очень активный сотрудник, который постарается создать вам конкуренцию. Хороший день четверг.

Весы. Если вы кому-то должны деньги, то на этой неделе вы с помощью спокойных, миролюбивых обещаний сможете уговорить кредитора подождать еще. Те, для кого более важна тема любви, могут постараться очаровать очень влиятельного и богатого партнера – благоприятный день для этого пятница.

Скорпионы. На работе вам придется представлять новый продукт или технологию – постарайтесь выбрать для этого среду или четверг. На дороге постарайтесь не превышать скорость – есть риск попасть в аварию. Благоприятные дни понедельник и среда.

Стрельцы. На этой неделе вы предрасположены к большим тратам денег. Если захотите воспользоваться вложениями в банке, то это не приведет в восторг домашних. Вероятны мелкие поломки в работе домашней техники. Зато в среду или четверг вам предложат дополнительный заработок.

Козероги. На работе с вами очень хочет общаться молодой сотрудник, просит поделиться опытом и знаниями, окружающие воспринимают его как вашего протеже. Финансовые вопросы будут легко решаться в пятницу. Удачный день вторник.

Водолеи. Вы очень комфортно воздействуете на окружающих, но не злоупотребляйте этим в рабочей обстановке, так как вас могут оклеветать и представить не в лучшем виде. В пятницу вас ждет много поездок по городу.

Рыбы. Активизируются ваши ближайшие родственники, и вас ждут их бесконечные звонки и просьбы о встрече. Так как Солнце вошло в ваш знак, то ждите улучшения здоровья и приподнятого настроения. На этой неделе вас подстерегает много сюрпризов. Очень хорошие дни с понедельника до среды.

"