Posted 17 октября 2011,, 05:16

Published 17 октября 2011,, 05:16

Modified 8 марта, 05:55

Updated 8 марта, 05:55

В Москве группа молодежи ранила подростков ножами в подъезде

17 октября 2011, 05:16
В Москве группа молодежи ранила подростков ножами в подъезде

Вчера вечером на юго-западе Москвы неизвестные преступники ранили ножами двух подростков. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, несколько неизвестных молодых людей азиатской внешности в 20:30 напали на двух 15-летних подростков и ранили их ножом. Инцидент произошел в подъезде дома 8 корпус 3 на улице Паустовского.

В данный момент стражи порядка отрабатывают записи камер видеонаблюдения с целью установления злоумышленников. Потерпевшие были госпитализированы.

На юго-востоке Москвы в результате массовой драки между двумя группами гастарбайтеров

с ножевыми ранениями были госпитализированы четыре человека. Инцидент произошел на улице Перерва у дома №6. Предположительно, в драке участвовали 20 человек. Как было установлено, прошлой ночью около полуночи к строительным контейнерам, в которых живут граждане Узбекистана, приехали граждане Таджикистана. Там между ними произошел конфликт, перешедший в драку, рассказали в полиции. В результате пострадали и были госпитализированы четверо. На месте полицейские обнаружили брошенную машину, на которой, предположительно, приехали несколько участников конфликта.

Третьего сентября в подмосковных Люберцах в побоище, в котором сошлись местные жители и рабочие-мигранты, погиб человек. Один из рабочих был ранен из травматического оружия и скончался. По одной из версий произошедшего, трое местных жителей стали выяснять отношения с пятью парнями из другого района на детской площадке на улице Митрофанова. Им не понравились татуировки и одежда молодых людей. В результате 23-летний Антон Соловьев скончался от огнестрельного ранения в шею, а трое его товарищей — Артур Авакинян, Олег Яшку и Олег Росинчук — были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Двадцать третьего июля массовая драка гастарбайтеров произошла в центре Москвы на Комсомольской площади. Наряды полиции задержали десять участников драки, остальные разбежались. По предварительной версии, потасовка произошла из-за конфликта по поводу рабочих мест.

У.

"