Posted 16 мая 2013,, 07:57

Published 16 мая 2013,, 07:57

Modified 8 марта, 05:18

Updated 8 марта, 05:18

СМИ: Кадыров - самый цитируемый блогер среди глав регионов

16 мая 2013, 07:57
СМИ: Кадыров - самый цитируемый блогер среди глав регионов

Глава Чечни Рамзан Кадыров занял первое место в рейтинге цитируемости руководителей регионов, ведущих собственные блоги. Рейтинг за апрель был составлен компанией «Медиалогия», сообщает БалтИнфо.ru.

В пресс-службе компании пояснили, что большое количество пользователи интернета и представителей различных СМИ следили за конфликтами Кадырова с чиновниками, а также за пожаром в небоскребе в Грозном и голосованием за новое имя для здания.

Напомним, что накануне блогеров заинтересовала еще одна новость: беседа главы республики с соучастником убийства болельщика Юрия Волкова, кадры которой были выложены в Instagram Кадырова.

Как отмечает информационное агентство, Кадыров выложил на своей странице фотографию молодого человека, который дейчтвительно похож на одного из осужденных за убийство фаната.

«Сегодня ко мне обратился житель Наурского района Бекхан Ибрагимов, который пожаловался на взяточничество со стороны сотрудников ОУФМС России по ЧР в Наурском районе», - написал Кадыров рядом с фото. Он пояснил, что сотрудники ФМС потребовали у Ибрагимова 3 тыс. рублей за «скорость выдачи паспорта». Позже стало известно, что один из сотрудников службы был уволен.

К.

"