Posted 14 октября 2007,, 20:00

Published 14 октября 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 08:33

Updated 8 марта, 08:33

Mail.Ru нашел самых красивых девушек Интернета

Mail.Ru нашел самых красивых девушек Интернета

14 октября 2007, 20:00
Портал Mail.Ru огласил результаты первого ежегодного конкурса красоты «Мисс Интернет-2007», проходившего с 3 сентября по 7 октября. В конкурсе приняли участие более 60 тысяч девушек.

Мисс Интернет стала Анна Вишневская (на фото), 20-летняя студентка четвертого курса философского факультета Санкт-Петербургского государственного университета. За нее было отдано более 13 тысяч голосов. Анна станет лицом компании Mail.Ru на год и получит автомобиль Fiat Grande Punto, а также множество других ценных призов. «Я счастлива безумно, очень удивлена, не ожидала, честно говоря, но я очень хотела победить! Буду отмечать победу с друзьями. Спасибо вам!» – говорит Анна.

Вице-мисс Интернет и Мисс Love Radio Виктория Дамаронак из Москвы учится в Академии труда и социальных отношений на первом курсе по специализации «менеджмент», ей 23 года. «Я ожидала победы, хотя бы на третье место рассчитывала, но получилось даже лучше, – комментирует Виктория. – Все девушки, вошедшие в финал, очень хорошие и достойные. Я и раньше участвовала в конкурсах и побеждала, но это был первый виртуальный конкурс, и мне было интересно поучаствовать в таком проекте». Виктория набрала 11,7 тысячи голосов.

Второй вице-мисс, а также Мисс Elite Model стала самая юная победительница конкурса Настя Меркушева. Насте 16 лет, она учится в 11-м классе кировского экономико-правового лицея. «Я очень рада, я просто счастлива! – ликует Настя. – Эмоции переполняют! Третье место – это тоже победа, но главное для меня – это контракт с Elite Model, я очень хотела победить именно в этой номинации!» Настя набрала 11,5 тысячи голосов пользователей.

«Искренне поздравляю победительниц, они все настоящие красавицы! – говорит Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru. – Конкурс «Мисс-Интернет» вызвал настоящий всплеск эмоций у аудитории, в последние дни конкурса происходила самая активная борьба, а посещаемость Фото@Mail.Ru почти достигла миллиона человек в день».

Награждение победительниц конкурса состоится 24 октября на праздновании дня рождения компании Mail.Ru в клубе «Rай».

С изображениями самых красивых девушек Интернет можно ознакомиться по адресу http://miss.mail.ru.

"