Posted 15 июня 2013,, 07:25

Published 15 июня 2013,, 07:25

Modified 8 марта, 05:01

Updated 8 марта, 05:01

Кейт Мидлтон решила рожать первенца под гипнозом

15 июня 2013, 07:25
Кейт Мидлтон решила рожать первенца под гипнозом

Герцогиня Кэтрин Мидлтон вовсю готовится к родом. Сейчас будущая мама выбирает способ, благодаря которому наследник престола появится на свет. По некоторым данным, Кэтрин хочет рожать под гипнозом.

Для Мидлтон важно, чтобы роды проходили естественно и в то же время безболезненно. Специалисты утверждают, что сильная боль при родах ощущается в основном из-за страха и беспокойства матери. Гипноз, состоящий, в том числе, из комплекса дыхательных упражнений, может сделать этот процесс недолгим и относительно легким.

Этот метод, все чаще применяемый по всему миру, заинтересовал будущую маму. Кроме того, гипноз не требует анестезии, что тоже привлекает Мидлтон. Муж Кейт Уильям уже изъявил желание быть во время родов с женой.

Напомним, важное событие должно состояться 13 июля в городе Рединг. На этот день приходится фестиваль, посвященный 60-летию со дня коронации Елизаветы II, который ежегодно проходит в Великобритании с 11 по 14 июля. Если информация о дате родов окажется правдой, супругам Кейт и Уильяму придется пропустить это торжество.

Недавно появилась информация, что для ребенка уже написали эксклюзивную колыбельную, а принц Гарри проговорился своим друзьям о том, что у него вскоре появится племянник. Сама Кейт не так давно купила для первенца коляску голубого цвета.

Г.

"