Posted 14 июля 2013,, 10:37

Published 14 июля 2013,, 10:37

Modified 8 марта, 05:00

Updated 8 марта, 05:00

Гепард набросился на известного актера Адама Сэндлера

Гепард набросился на известного актера Адама Сэндлера

14 июля 2013, 10:37
Гепард набросился на известного актера Адама Сэндлера

Популярный актер Адам Сэндлер подвергся нападению гепарда. О случившемся он рассказал Дэвиду Леттерману - американскому комику, ведущему популярной программы «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом» на телеканале CBS.

ЧП, которое произошло во время съемок нового фильма в Южной Африке, было запечатлено на видео. Как рассказал актер, инцидент произошел во время частного сафари. Смотрительница заповедника предложила покормить хищника.

«В этом парке работают прекрасные люди. Они подвели меня к гепарду и сказали, что я могу напоить его из пригоршни. Я воспользовался предложением, но что-то пошло не так», - сказал Сэндлер, передает kinonews.ru.

Хищник, по всей видимости, решил покормиться актером или же просто поиграть: гепард запрыгнул на спину знаменитости и обхватил его лапами. Вмешательство смотрительницы парка спасло Сэндлера от серьезных травм. Момент атаки был запечатлен на любительскую видеокамеру.

«Клянусь богом, когда он прыгнул на меня, я почувствовал, что просто дам ему меня съесть. Ни одна частичка меня не была готова к сопротивлению. Я подумал, что вот так я и умру», - рассказал актер.

К.

"