Posted 14 января 2014,, 11:25

Published 14 января 2014,, 11:25

Modified 8 марта, 04:30

Updated 8 марта, 04:30

Овощебаза в Бирюлево возобновит свою деятельность - СМИ

14 января 2014, 11:25
Овощебаза в Бирюлево возобновит свою деятельность - СМИ

Юрист компании «Новые Черемушки» Сергей Худяков, которой принадлежит овощебаза «Покровская» в Бирюлево, рассказал, что в ближайшее время на работу выйдет основной персонал организации. Вероятно, что в скором времени рынок вновь начнет функционировать.

Возобновление деятельности произойдет, потому что истек трехмесячный запрет на работу. Руководство овощебазы соберется, чтобы обсудить возможность возобновлении полноценной работы, пишет Лента.ру. Судебный пристав-исполнитель территориального отделения ФССП уже издал постановление, согласно которому все наложенные ограничения отменены.

Член совета директоров «Новые Черемушки» Магомед Толбоев отметил, что окончательного решения о возобновлении работы еще и не принято. Более того, последнее слово будет за властями Москвы. До сих пор существует вероятность, что на месте овощного рынка будет построен торговый центр.

Напомним, что овощная база в Бирюлево была закрыта после погромов в районе, который устроили местные жители. Тогда они устраивали массовые беспорядки из-за убийства местного жителя Дениса Щербакова приезжим.

Г.

"